«А в памяти живут три слова: сегодня началась война…»

Вернуться назад
19 Просмотров

Сегодня, 22 июня 2026 года в 4.30 утра в 85- ю годовщину начала Великой Отечественной войны у памятника Воину-освободителю по ул. Пушкина в г. Слониме состоялся митинг, посвящённый Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Участие в митинге приняло и руководство Слонимского лесхоза.  Директор Слонимского лесхоза Илья Видук вместе с заместителем руководителя по идеологической работе Сергеем Кулаковским почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику.