Лесоводы Слонимщины показали неплохие результаты на летней областной спартакиаде работников лесного хозяйства в г. Лида

Вернуться назад
423 Просмотров

Лесоводы Слонимщины показали неплохие результаты на летней областной спартакиаде работников лесного хозяйства в г. Лида

20-21 мая в г. Лида на базе СОК «Олимпия» прошла летняя областная спартакиада работников лесного хозяйства. Участие в спартакиаде приняли команды одиннадцати лесхозов Гродненской области.

Программа спартакиады включала соревнования по следующим видам:

- волейбол;

- мини-футбол;

- плавание;

- гиревой спорт;

- настольный теннис;

- легкоатлетический кросс;

Лучшей в плавании на дистанции в 50 метров среди женщин в возрастной группе 35 лет и старше была представитель Слонимского лесхоза инженер-лесопатолог Борисик Анна Владимировна.

Неплохо дебютировал на спартакиаде молодой специалист мастер леса Зельвенского опытного лесничества Мозолевский Дмитрий Валерьевич  - второе место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 2000 метров.

Лесник Мижевичского лесничества Архипов Алексей Алексеевич показал третий результат в гиревом спорте в весовой категории 80-90 кг, победу в гиревом спорте в весовой до 80 кг одержал заместитель руководителя организации по идеологической работе Кулаковский Сергей Владимирович.

В шаге от пьедестала остановилась команда Слонимского лесхоза по мини-футболу.

В общекомандном зачете команда Слонимского лесхоза заняла четвертое место. Спасибо команде за стремление к победе, участникам за достойные результаты и поддержку.